Артебякин Иван Васильевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

- 23.05.22-03.06.22, учитель, 16 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат».

- 22.06.22 по 24.06.2022,  24 часа, ОГАОУ ДПО «БелИРО» по теме «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста»

- 26.10.22-28.11.22. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профсоюзного развития работников образования», 58ч., Разговоры о важном: система работы классного руководителя».

- октябрь 2023г., 72 часа, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», основы адаптивной физической культуры «Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования».

-09.11.23- 20.11.23, 36 ч., ООО «Учитель –Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации».