2022-2023 учебный год

Персональные данные учащихся размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Ответственный за проведение  ВсОШ от управления образования:

Литвинова Валентина Александровна, заместитель директора - начальник отдела развития образования МКУ "РЦ управления образования администрации Корочанского района"

Рабочий телефон: 8(47-231) 5-60-89

E-mail: korinform-metod@yandex.ru

Ответственный за проведение школьного этапа олимпиады: Рядинская Н.В., тел.: 8 951 769 39 81

Сайт школьного этапа

Документы не выбраны