Артебякина Наталья Владимировна

Учитель информатики, математики

Повышение квалификации и переподготовка

- декабрь 2021, 36 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по теме «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

- 23.05.22-03.06.22, учитель, 16 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат».

- 19.07.22.-12.09.22, ОУ Фонд «Педагогический университет» «Первое сентября», 144ч., «Коучинг в школьном образовании: организация работы учителя-наставника».

- с 22.08.2022 по 19.02.2023,  ОГБУ «Белгородский информационный фонд»,  учитель информатики «Компьютерная грамотность и основы программирования»

-09.11.23- 20.11.23, 36 ч., ООО «Учитель –Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации».