Солодухина Татьяна Викторовна

Учитель иностранного языка, литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

- 24.05.21.-04.06.21., 16ч.,  ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT-направления образовательной организации».

- 26.10.22-28.11.22. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профсоюзного развития работников образования», 58ч., Разговоры о важном: система работы классного руководителя».

- 20.02.23.-07.03.23., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».

-09.11.23- 20.11.23, 36 ч., ООО «Учитель –Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации».