Тивелева Татьяна Викторовна

Учитель изобразительного искусства, истории, Истории России. Всеобщая история, музыки, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

- с 18.08.21  по 17.11.21   72 часа,   ООО «Центр онлайн-обучения Нетология групп», по теме «Методика подготовки обучающихся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по истории»

- с 05.04.22  по 15.04.22 г., 72 часа, ФГБОУ ВО «Российская академия нар. хоз. и гос. службы при Президенте РФ «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различных категорий обучающихся»

- 23.05.22 по 03.06.2022,  ОГАОУ ДПО «БелИРО» по теме «Введение обновлённых ФГОС, нормативные документы, содержание, результат»

- 26.10.2022 по 01.11.2022, РАНХИГС при Президенте РФ  «Формирование финансовой культуры учащихся 6-11 кл. на уроках обществознания».

- 01.03.23.-24.04.23. , 60 ч.,  учитель, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профсоюзного развития работников образования» «Школа современного учителя история и обществознания: достижения российской науки».

- 17.10 2023 - 19.10.2023, учитель, 18 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО»  «Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно – накопительной системы повышения квалификации» (обществознание)

-09.11.23- 20.11.23, 36 ч., ООО «Учитель –Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации».