• «А ну-ка,  девочки!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, накануне Международгного женского дня 8 Марта для девочек 1-9 класса  была проведена  конкурсно - игровая программа  «А ну-ка,  девочки!»

Целью  данного мероприятия было  поздравить девочек с праздником весны; расширять кругозор учащихся; развивать их творческие способности, смекалку, ловкость, способствовать сплочению коллектива.

Конкурсная программа включала различные задания для наших участниц. Они показывали свои знания и способности  в разных номинациях, где нуждно было проявить сообразительность, сноровку, элегантность. Девочки порадовали  всех своим артистизмом, находчивостью, доставили немалого настроения и удовольствия всем присутствующим.  Особенно понравился зрителям  и жюри танцевальный конкурс, визажистов, музыкальный,  грация и элегантность.   Судило  игровое мероприятие  строгое жюри из мальчиков  7-9 класса .  Победительницей данного мероприятия  стала  Маркашова Дарья. Все участницы были награждены  медальками  разных номинаций и дипломами участниц.  Я считаю, что это мероприятие  оставило позитивные  и приятные впечатления.

Каким бы не был результат , мы ещё раз убедились в важности и значимости проведения массовых мероприятий, которые способствуют формированию  сплочённости коллектива и развитию кругозора наших воспитанников.

07 марта вторник, 14:00
    «А ну-ка,  девочки!».