Белоусова Елена Борисовна

Учитель математики, физики

32  года

Повышение квалификации и переподготовка

- 01.03.22.-19.04.22. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профсоюзного развития работников образования» «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности».

- 26.10.22-28.11.22. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профсоюзного развития работников образования», 58ч., Разговоры о важном: система работы классного руководителя»

- 11.09 2023 - 22.09.2023, учитель, 36 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО,  ФГОС СОО в работе учителя"

- 10.10 2023 - 12.10.2023, учитель, 18 ч., ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно – накопительной системы повышения квалификации» (психология)

-09.11.23- 20.11.23, 36 ч., ООО «Учитель –Инфо» по дополнительной профессиональной программе «Оказание первой помощи в образовательной организации».

- 21.08.2023г.-03.09.2023г., 24 часа, ФГБНУ «ИИДСВ», по теме «Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: механизмы реализации».

Другие учителя математики

Артебякина  Наталья Владимировна.