Урок цифры.
    12 апреля 2024, 15:08

10, 11 и 12 апреля 2024 года в школе были проведены урок /мероприятия «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» На уроке обучающиеся узнали о применении квантовых технологий в медицине, а также профессиях будущего на стыке физики, биологии и химии.
    «Технологии тестирования».
    20 марта 2024, 08:15

С 11 марта 2024 года в школе были проведены уроки /мероприятия «Технологии тестирования».  В рамках урока школьники познакомились с многообразием профессий в ИТ, связанными с тестированием программных продуктов.  Урок был адресован учащимся 1-9 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    Афганистан - живая память.
    15 февраля 2024, 16:08

15 февраля в школе проведены уроки мужества "Афганистан - живая память", посвящённые 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Ребята узнали многое о той войне, ознакомились с материалами о воинах интернационалистах Корочанского района Гончарове Г. В., Жданове И.П., Богомазове А.А., награждённых орденом "Красная Звезда" (посмертно) . Учащаяся 7 класса рассказала о своём дедушке Морозове Н.В., который служил в Афганистане с 1979 по 1981 год. Так же служили в Афганистане Белоусов А.И. и Коник А.Т. (жители села Бубново).
    Мероприятие, посвящённое  Дню освобождения села.
    02 февраля 2024, 16:45

2 февраля совместно с Бубновской модельной библиотекой было проведено мероприятие, посвящённое Дню освобождения села.
    Урок (мероприятие)    «Кибербезопасность будущего»..
    26 января 2024, 14:15

С 15 января 2024 года в школе были проведены уроки /мероприятия «Кибербезопасность будущего». «Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнали, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий.
    Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности.
    17 ноября 2023, 10:07

16 ноября учащиеся 5 - 7 классов приняли участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности.