• Конкурсно - игровая программа «А, ну-ка, парни» ко Дню защитника Отечества

21 февраля в МБОУ «Бубновская ООШ» прошла конкурсная программа для ребят 5-9 классов «А, ну-ка, парни». Соревновались две команды «Десантники» и «Штурмовики». Для ребят были проведены конкурсы «Солдатская смекалка», «Составь слово», «Меткий стрелок», «Воинские звания», «Кислое, сладкое, горькое», «Санитары», «Радисты». Со счетом 6:4 выиграла команда «Десантники». В конце мероприятия ребята посмотрели видеоролик «Стоит на страже Родины солдат», составленный из фотографий солдат , принесенных учащимися и учителями школы. Ребята еще раз убедились, что жизнь солдата нелегка, но он выполняет важнейшую задачу – охраняет мир и покой простых граждан своей страны.
    Конкурсно - игровая программа  «А, ну-ка, парни»  ко Дню защитника Отечества.