Викторина для 5-7 классов «По лабиринтам права».
    25 апреля 2024, 16:41

В рамках месячника молодого избирателя в МБОУ «Бубновская ООШ» прошел конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей» и викторина для 5-7 классов «По лабиринтам права». В викторине участвовали две команды, за каждый конкурс ребята получали голоса. В ходе викторины ребята поучаствовали в конкурсах «Словарь будущего избирателя», «Сказочные выборы», «Избирательная терминология», «Зашифрованное высказывание», «Филворд». Построили этапы избирательного процесса в нужной последовательности. В конце викторины по подсчету голосов выиграла команда №2.
    Конкурсно - развлекательная программа "Самые, самые, самые!".
    07 марта 2024, 08:17

6 марта в МБОУ «Бубновская ООШ» прошла конкурсная программа для девочек «Самые, самые, самые!". В игровой программе приняли участие три команды «Весна», «Апрель» и «Ласточка». Девочки соревновались в сообразительности, побывали в роли мамы: пели колыбельную для ребенка, завязывали бантик, забинтовывали палец. А еще поучаствовали в конкурсах «Ах, какая я красивая», «Самая разговорчивая», «Мисс Золотой напёрсток», «Принцесса на …», «Чудесная хозяюшка» и «Объяснялки». Самыми самыми оказались девочки команды «Апрель».
    Конкурсно - игровая программа  «А, ну-ка, парни»  ко Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2024, 15:06

21 февраля в МБОУ «Бубновская ООШ» прошла конкурсная программа для ребят 5-9 классов «А, ну-ка, парни». Соревновались две команды «Десантники» и «Штурмовики». Для ребят были проведены конкурсы «Солдатская смекалка», «Составь слово», «Меткий стрелок», «Воинские звания», «Кислое, сладкое, горькое», «Санитары», «Радисты». Со счетом 6:4 выиграла команда «Десантники». В конце мероприятия ребята посмотрели видеоролик «Стоит на страже Родины солдат», составленный из фотографий солдат , принесенных учащимися и учителями школы. Ребята еще раз убедились, что жизнь солдата нелегка, но он выполняет важнейшую задачу – охраняет мир и покой простых граждан своей страны.
    Смотр - конкурс кадетских коллективов и юнармейских отрядов "К защите Родины готов!".
    16 февраля 2024, 14:20

Учащиеся школы приняли участие в смотре - конкурсе кадетских коллективов и юнармейских отрядов "К защите родины готов!", посвящённом 80 - летию снятия блокады Ленинграда.
    Технологический диктант..
    09 февраля 2024, 13:35

Учащиеся и учителя школы приняли участие в технологическом диктанте.
    Выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия».
    13 декабря 2023, 13:45

В школе организована выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». Лучшие работы были отправлены на муниципальный этап конкурса "Зимняя фантазия".
    Урок цифры  «Облачные технологии: в поисках снежного барса»..
    29 ноября 2023, 11:26

С 21 ноября 2023 года в школе были проведены уроки /мероприятия «Облачные технологии: в поисках снежного барса». Яндекс предложил школьникам побыть в роле исследователей и создать систему, которая поможет найти пропавшего барса. Ребята смогли познакомиться с устройством нейросетей, облачных сервисов и дата-центров, а также узнали, как работают алгоритмы компьютерного зрения, как технологии позволяют отличать одно животное от другого и изучать их повадки в дикой природе.
    2 место в форуме исследовательских работ и проектов "Всему начало здесь, в краю моём родном ...".
    23 октября 2023, 08:43

19 сентября учащаяся нашей школы Морозова Дарья (7 класс) заняла 2 место в форуме исследовательских работ и проектов "Всему начало здесь, в краю моём родном ..." в номинации "Культурное наследие". Руководитель Дорохова А.П..
    Движение первых.
    02 октября 2023, 15:40

2 октября состоялось торжественное посвящение в Первые. Михаль Снежана получила нагрудный знак и вошла в состав Совета отделения.