Участник ВОв - Кирюхин А.Я..
    06 мая 2024, 15:14

Учащиеся школы принимают участие в акции "Бессмертный полк". Размещают фотографии своих родственников - участников Великой Отечественной войны в социальных сетях (#Бессмертный полк 31)
    18 апреля 2024, 14:26

Учащиеся 6 - 9 классов и учителя школы приняли участие в патриотическом диктанте "Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада"
    Митинг, посвящённый Дню освобождения села. Возложение цветов к памятнику Неизвестного солдата..
    07 февраля 2024, 13:26

Прошло уже много лет с момента освобождения села, но по сей день и час эта дата вызывает в сердце каждого горе и боль, в то же время бесконечную и великую гордость за свой народ, народ-освободитель и победитель. Минутой молчания все присутствующие почтили память всех тех, кто не вернулся с полей сражений, кто пал в бою во время Великой Отечественной войны. В знак великой благодарности воинам освободителям к подножию памятника возложили венок и живые цветы.