• Изготовлению коллажа «Формула позитивного лета»

Изготовлению коллажа «Формула позитивного лета».

На летней площадке МБОУ «Бубновская ООШ» сегодня (3 августа), несмотря на небольшой дождь, дети получили отличное настроение,  море позитива и задора.  Дети играли на свежем воздухе,  соревновались. Многих увлекла игра в шахматы. Затем для них была организована творческая мастерская по изготовлению коллажа «Формула позитивного лета», где они проявили  всю свою творческую фантазию. Мероприятия были направлены на воспитание товарищества и взаимовыручки.