День Победы. Возложение цветов к памятнику Воинской славы..
    09 мая 2024, 09:48

Возложение цветов к памятнику Воинской славы.
    День подснежника..
    19 апреля 2024, 16:20

Цветы делают нашу жизнь прекраснее – вряд ли кто-то станет опровергать данный факт. Они радуют взор, позволяют получать эстетическое наслаждение, развивают чувство вкуса. Разные народы благодарят цветы за их существование на планете по-своему: голландцы ежегодно проводят фестиваль тюльпанов, японцы – устраивают аналогичные мероприятия в честь цветущих персиков и сакуры. Но лишь этому цветку - подснежнику посвящен праздник. Знаменательная дата начала свое существование в 1984 году благодаря инициативе британцев. Трогательные подснежники на Туманном Альбионе, как ни странно, любят гораздо больше, чем царственные розы, благородные тюльпаны и иных представителей цветочного королевства. Вероятно, столь трепетное отношение к первенцам весны уходит своими корнями глубоко в историческое прошлое страны. Учащиеся на занятие узнали много интересных фактов и легенд об этом цветке. В России встречается подснежник Воронова (в честь известного русского ботаника Юрия Николаевича Воронова (1874-1931. В настоящее время занесен в Красную Книгу.
    День космонавтики..
    12 апреля 2024, 15:37

В школе прошли классные часы, посвящённые Дню космонавтики.
    Конкурсно - развлекательная программа "Самые, самые, самые!".
    07 марта 2024, 08:17

6 марта в МБОУ «Бубновская ООШ» прошла конкурсная программа для девочек «Самые, самые, самые!". В игровой программе приняли участие три команды «Весна», «Апрель» и «Ласточка». Девочки соревновались в сообразительности, побывали в роли мамы: пели колыбельную для ребенка, завязывали бантик, забинтовывали палец. А еще поучаствовали в конкурсах «Ах, какая я красивая», «Самая разговорчивая», «Мисс Золотой напёрсток», «Принцесса на …», «Чудесная хозяюшка» и «Объяснялки». Самыми самыми оказались девочки команды «Апрель».
    "Подарки для мам".
    07 марта 2024, 08:14

Учащиеся школы изготовили подарки своими руками для своих любимых мам к 8 марта.
    Акция "Письмо солдату"..
    20 февраля 2024, 12:11

В рамках акции "Миллион добрых дел" участники "Движение Первых" написали поздравительные письма Защитникам Отечества.
    Проведение  развлекательной  новогодней программы  «Новогодний переполох»..
    29 декабря 2023, 13:20

28 декабря для учащихся школы был проведён новогодний утренник "Новогодний переполох".
    Акция "Российский Дед Мороз".  Поздравления с Новым годом..
    27 декабря 2023, 15:14

Учащиеся школы поздравили с наступающим Новым годом участников СВО, работников торговли. Пожелали много счастья, мирного неба, здоровья и удачи. Так же подарили открытки, изготовленные своими руками.