Разговоры о важном. «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
    16 октября 2023, 11:16

«По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» — такой теме было посвящено занятие «Разговоры о важном», которое прошло в школе 16 октября. На занятие дети познакомились с историей отечественного кинематографа.
    Разговоры о важном. «О взаимоотношениях в коллективе»..
    09 октября 2023, 21:25

Классный час «Разговоры о важном» 9 октября 2023 года посвящен Всемирному дню психического здоровья, профилактике буллинга.
    03 октября 2023, 08:34

С 18 сентября 2023 года в школе были проведен урок /мероприятие «Искусственный интеллект в отраслях». На уроке ученики узнали о ключевых компетенциях цифровой экономики, познакомились с возможностями искусственного интеллекта и способами применения технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и анализа больших данных.
    Движение первых.
    02 октября 2023, 15:40

2 октября состоялось торжественное посвящение в Первые. Михаль Снежана получила нагрудный знак и вошла в состав Совета отделения.
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 13:32

Последние в этом месяце «Разговоры о важном» прошли 25 сентября и были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России. Ребятам рассказали, что Россия — демократическая страна, где ценится голос каждого, а от выбора граждан зависит жизнь общества. Младшие классы выбирали президента сказочной страны, а 5-9 классам рассказали о демократических принципах выборов.
    Уборка территории  вблизи памятника Неизвестного солдата на территории села Бубново..
    22 сентября 2023, 15:23

Сегодня обучающиеся школы приняли участие в мероприятии по содержанию памятных мест в надлежащем состоянии и благоустройстве прилегающей территории.